Вот да! С какого перепуга все вдруг стали верить в китайский гороскоп? Свои традиции забыли почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я думаю это уже невроз - объять необъятное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Да мы не нацисты потому что, и своё соблюдаем и забугорным не брезгуем
Свои как раз помним. И даже знаем когда настоящий новый год))))
Наставник (82067)
Российского гороскопа еще не придумали.
Какая разница в чьё враньё не верить?))
Хранитель Истины (325784)
Да помним мы,ПОМНИМ!
https://terrao.livejournal.com/6879402.html
Просветленный (595230)
Нет своих .я собирала с детства открытки за конец 19 века и первые 30 лет 20 века .там никто не поздравлял с Новым годом .пасха и Рождество .а Китайские традиции и гороскопы пришли в 70 ые годы .зачем?что не скучно было