..... VIP
Верховный Наставник (124953)

С какого перепуга мужской член вдруг стал "достоинством",... че, мужикам больше нечем гордиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Я вот этим вопросом уже несколько лет задаюсь. "Мужское достоинство".. Притом, что достоинство- характеристика, качество личности. ЛИЧНОСТИ, Карл!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Как раньше говаривали: "Не нами заведено, не нам и нарушать !"
Вот лично меня не возмущает тот факт, что ЖЕНСКИЕ всегда назывались ... ПРЕЛЕСТЯМИ !

Хранитель Истины (437413)
Достоинство это не х у й ...