А с какого перепуга Эстония так жёстко поступила с итальянским журналистом? Они так и не стали

европейсами? Прямо методы какие-то странные, честное слово!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они его с кавказцем перепутали , подумали дядя из Дагестана ,
значит россиянин , давай ка его в кутузку отвезем на всякий пожарный ....

А если серьезно , то этот Джульетто Кьезе пророссийский журналист и
публицист , дали команду из Посольства США , вот и задержали , там европейские
ценности не катят , что Дядюшка Сэм скажет , то и должны исполнять , и исполнять
беспрекословно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не странные, это эстонские методы.