Почему я так нравлюсь мужчинам-пенсионерам?они прям ацтать от меня не могут тут тоже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Всё дело в твоих окуенных кудряшках ахахахах ;-)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везёт тебе!!!

ко мне на улице пристают алкаши и бомжи с баянами!!!
Мне тоже постоянно одни старые пердуны пишут))))

Любят они женщин нашего возраста =))))
И тайно надеются, что мы им дадим! Свежего молодого мясца хотят! :D
Приятную молодость вспоминают, когда они таких, как ты, пачками на указках вертели.) Ой, комплимент получился, прости, не мой стиль. гг
Гроссмейстер (8915)
Ну если ты про тут,то посмотри на аву свою,и все поймешь.Вылитый мультяшный пенсионер.
Верховный Наставник (176563)
Они с тобой себя молодыми чувствуют!
Советник (4597)
пионерам? ха-ха
Гроссмейстер (6721)
У вас есть общее - количество зубов))
Наставник (83888)
..девочки..Вы не ахуели часом??
годы альбертовна - годы
Наставник (37941)
позитив, молодость и умения выслушать их- вот что привлекает пенсионеров))