Нет ну все же почему у меня постоянно мысли что многие тут проплаченые пенсионеры....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня мысли о том, сколько можно пить, чтобы долбить одно и тоже, за свои средства, потому что за такое не платят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так пенсионеры по определению проплаченные.
Наставник (37314)
ну так тебе внушили а ты пошёл по пути
наименьшего сопротивления, приняв на веру
заведомо устраивающий тебя постулат
Хранитель Истины (298320)
Тут ишо и идейные зомби есть...да))))))))
Наставник (89035)
Это диагноз. пройдите к врачу
Магистр (1170)
А мне напротив иногда кажется, что тут одна бездельничающая скучающая школота. Лето, каникулы, жара...
Наставник (35552)
Врут..
Пенсионерам, не платят ни хрена.. ((
Верховный Наставник (216337)
Меня вычеркни. Я - не из этих...
Наставник (67030)
Это как бы понятно - прибавка к нищенской пенсии... А вот зачем народ бесплатно время тратит и КПД себе накручивает (как некоторые здесь присутствующие) - хоть убей, не понимаю...
Наставник (38466)
а ты мои мысли не плагиать)))
Верховный Наставник (183392)
Хосспидя! У нас за работу не всегда платят! И без лишних расходов найдутся провокаторы по убеждению.