.
Магистр (2165)

Мне тут сказали, что миром управляют женщины, а не мужчины.. Блин, я чуть не поперхнулся пирожным от такой бесцеремонной наглости. Управляют миром.. Ты погляди на них, ишь ты, миром они управляют.. Может ты тоже так думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258213)
Ага...вы уже науправляли! Чуть не доглядишь, чуть отвернешься, а вы уже т а к о г о науправляете, не разгребешь потом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
ой да пускай чего хотят говорят... лишь бы не ныли и новых шуб не конючили...
Советник (2807)
санёк, ты импотент, тебе не понять
Верховный Наставник (183392)
Нет, конечно! Миром управляют мужчины.
Именно поэтому мир пожирают капитал и властолюбие,
мир делят алчные и тщеславные мужчины.
И мы постоянно на грани войны и чьих-то амбиций.
Верховный Наставник (182281)
Женщины - это укры в юпках миравого машштаба. С теми же амбицьями и фарсовыми за-машками.
Наставник (76947)
Масонки.
Верховный Наставник (218337)
Некогда мне о такой ерунде думать. Управлять надо!