Я не понял..а чё такая дискриминация мужчин-пенсионеров?! как будто они тут и ни при чем!+

Они же тоже участвовали в воспитании и содержании детей! Ночьми не спали! от их криков...И бабам -ВСЁ! а мужикам - хрен с маслом! Где справедливость я вас спрашиваю?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это дискриминация не мужчин, а женщин, которые выходят на пенсию, а вот детей родили после злополучного 1990 года. При том, что эти дети рождены в период, который в стаж не засчитывается.
Извольте отработать! так решило государство. Ни тебе льготы по стажу, ни тебе этой несчастной компенсации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
малыш, не грусти...у нас от государства можно получить только большую дулю...жуй кто что получит
Хранитель Истины (306110)
Ура! ну хоть что-то! Кузьмич. ну такова се ля ви.... А где ты взял этот ролик? что-то голос подозрительный комментирует - с акцентом каким-то...
Чего бузишь?!!!Тебе 200 рублей пенсии правительство надбавило на водку,а ты недоволен .Чёрная неблагодарность