А я сёдни ходил в паликлинику, а по пути в маршрутке нас двое таких чудиков было с одинаковыми типичными случаями в гипсе и в поликлинике тоже один возрастной такой...)Больничный закрыли, гипс не сняли, травматолог в отпуске и терапевт что больничный откр

...открывала тоже, закрыла хирург больничный, грит сам снимай, рентгенолог грит что не видит сквозь эту пластиковую байду не снятую с руки, мозоль на кости... Вообщем дурдом...Парикмахер сказал не спеши снимать, думаю его и надо слушать?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хосподя, чё-то там с тобой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Но ножницами был тяжело ранен в бою присмерти был можно сказать на краю
Парикмахеры они такие!
Хранитель Истины (310077)
ты руку что ли сломал?.... как так-то?