Когда вы перестали верить Путину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (393996)
Два первых его срока. А потом и начались....многоходовочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это были местные силы самообороны.
лжет, глядя в глаза.
Верховный Наставник (148075)
Никогда и не начинала ему верить.
Верховный Наставник (170893)
я даже в Бога не верю, а ты про Путина...
Путину я доверяю пока ещё, хотя ошибки у него уже есть, на мой неискушённый взгляд!
дай бог)) чтобы это были не критические ошибки!
Просветленный (595272)
Где то в 1952...в день его рождения .хотя есть сведения что в 1950
И не начинали..
Наставник (89922)
…не верил априои ,зная его прошлое и был готов ко всему от человека с такой биографией…
Хранитель Истины (302990)
Окончательно перестал после конституционного переворота.
Верховный Наставник (111963)
пан Ковбой так поверил Путину, что осенью 1999 года подал рапорт и поехал участвовать в Контртеррористической операции.
пан Ковбой так хотел помочь молодому перспективному лидеру вытащить Родину из болота, из затянувшегося конфликта, что согласился воевать на должности с понижением.
а какая разница на какой должности быть в командировке.

ведь воинская часть в которой служил пан Ковбой в мероприятиях не участвовала, пана Ковбоя прикомандировали и назначили на должность в другом полку. А там должность была занята штатным офицером, пан Ковбой согласился на любую другую должность, лишь бы быть полезным в этой войне.

спустя какое-то время президент себя проявил,
стал проявлять себя всё яснее и яснее.
в 2001 году перестал ему верить.
летом

надо же, где-то сегодня юбилей переосмысления.

Верховный Наставник (126487)
меня на вере в Путина никогда не переклинивало так, как вас..
верю-не верю - азартная игра для ливеров
Верховный Наставник (146953)
Когда понял , что добровольно он не уйдет . Если память не изменяет , в 2008 году
Верховный Наставник (140335)
Давно.

Я Путину верю. А вот тебе, чебуреков и тем, кто либерастам, которые ответили на твой вопрос я не верю. И с удовольствием поставил вам всем колы. Восемь колов поставил в этом вопросе! Это ж надо собрать столько человеконенавистников!
and
Верховный Наставник (212369)
ааа!!! я опоздал! )) Но может быть Тсарь всё же почтит меня своим вниманием, специально для этого отвечу:

перестал после того, как оно пошло на выборы не отойдя от должности,
что было "объяснено", будто "премьер-министр не является госслужащим".
2012 год.
Лет 10 назад, а то и больше)
Наставник (90829)
Мне всегда на него как-то было пофигу, никаких восторгов не испытывал даже в начале ... сразу как-то зловонно запахло, какой-то приемник, с какого перепуга не выборы, а какой-то неизвестный персонаж фактически назначается президентом.

Ну и окончательно всё стало понятно, когда он начал игры со сроками ...

Уже не помню, какой выкрутас, он проделал раньше - фактически добавив себе ещё один срок, потому-что 4 года это мало и сделал 6. Или когда вместо честных выборов тупо посадил Медведева посидеть на должности.

В общем начиная с его назначения приемником это какая-то сплошная весьма мерзкая история, в которой приличный человек не стал бы участвовать, мне кажется.
да как то сразу после она утонула.. или это был не он?
Хранитель Истины (487990)
И не начинала!
Хранитель Истины (266800)
самое смешное - это ответы граждан Украины... не верю ни разу...
вы своим-то верите...?
дело не в том - верю-не верю...косяков у него достаточно... а покажите хоть одного президента без оных? кто не елозит в своём кресле...? по крайней мере, интересы России он блюдёт..
Наставник (82138)
Скажем так: симпатий к этому политику не возникало никогда. И поддержки как президенту я ему ни разу не оказывала. Но долгое время принимала на веру многие официальные трактовки событий. Начиная со взрывов домов в Москве, Грузии 2008, вторжения в Крым, Боинга малазийского, политических убийств. Позднее стала понимать, что там сплошная ложь. В области внутренней политики и так было всё понятно.
Почему это граждане Украины не могут судить о его лживости, если прекрасно видят, что разговоры про печеньки, хунту, бандеровский режим, про героических шахтёров на Донбассе - это всё не соответствует действительности.
Национальный интерес России состоит в том, чтобы страна являлась уважаемым членом мирового сообщества. С которым можно договариваться, которому можно верить, торговать, вести культурный диалог. Именно это развалено этой серой мышью, мыслящей категориями времён Очакова и первого покоренья Крыма.
Первое понимание лживости возникло конечно после гибели Курска.
Верховный Наставник (131700)
с самого начала, ну или после слов МОЧИТЬ В СОРТИРЕ в его взгляде было видно ху из ху