Что будет когда Путин перестанет быть президентом России..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А что было когда Сталин умер?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Тоже самое
Президентом станет Рогозин!) Или - Медведев!)
Хранитель Истины (393870)
Доллар по 179 тогда уже будет.....к тому времени....))
Череда массовых самоубийств либерально-настроенных граждан.
Если смысла жизни нет, то и жить не за чем ...
Просветленный (837873)
Ты из Казахстана ?) Поверь, всё будет Норм. Придёт не менее достойный.
Не умрем, это понятно. Хотелось бы, не дай Бог конечно что-то плохое случится, после Путина видеть такого же сильного человека и политика.
Верховный Наставник (149636)
Тогда наших военных уже никто не будет сдерживать..
Хранитель Истины (498116)
Время споров прошло, выработана генеральная линия партии . уклонизм не приветствуется!

подготовит достойного приемника..
давайте не умирать заранее
Наставник (86829)
Лучше точно не будет..
А если будет то недолго..
Ну не могут жить в России без образа врага--с Путиным ли , без Путина.....
А если есть "враг" в сознании, то будут проблемы с этим связанные..
Нехорошая привычка отжимать у слабых, территории под разными --зачастую, лукавыми предлогами, не способствует хорошей жизни.. Потому что всегда будет тот (те) кто с этим отжимом не согласен, со всеми вытекающими
Мудрец (24808)
Кирдык коммунизму!
Будет Медведев
Он перестанет быть президентом года через два, когда дефолт случится России из-за экономических проблем, которые уже давно ощущаются. Они то уедут зарубеж, ведь они там купили себе недвижимость, дети там у них обучались, наворовано столько, что может не одно поколение спокойно жить. Мы же тут начнём убивать друг друга. Жаль только нормальных людей, родившихся среди этих свиней.
Наставник (92067)
Трава останется зеленой,небо голубым,вода мокрой.
Прекратяться все споры и войны, санкции...
Наставник (50930)
Россия уже определила свой путь.