Вы верите Путину - когда он говорит "чушь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
нет, если так говорит, значит нивелирует что то значимое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
путин никогда не говорит чушь
да...
Верховный Наставник (148075)
Он не говорит чушь, он все время лжет. Как можно верить лжи?
Хранитель Истины (306716)
С трудом..
Наставник (41205)
не верю вообще ни одному его слову.
Хранитель Истины (462247)
да хто ему верит, когда он начинает своё бла-бла на специально отобранные и причёсанные вопросы от прогибающихся студентов и жиденькой интеллигенции?! Разве лишь наш упоротый царёк...
Верховный Наставник (110779)
Это он слово отдельное говорит "чушь"? Я не помню, когда он такое сказал, но в этом случае - я ему верю.