Когда перестанут ругать Путина? В своей голове разберись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня в голове порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)

Наставник (39088)
Его не ругать, его сажать надо.
Мудрец (19866)
Ругают Путина - это от бессилия, это клевета и враньё, в основном.
А критику никто не запрещал и не отменял, была бы она конструктивна.
Наставник (40817)
"Путин везде, он повсюду. Ссыт в подъездах. Мусорит. Разрисовывает стены. Пьяными голосами орет под окнами. Продает детям алкоголь и сигареты. Хамит в транспорте. Не выплачивает зарплату. Ворует. Да, Путин – в каждом из нас.

Ну почему он не появился раньше, а? Почему его придумали только сейчас?! Это же так удобно – всегда иметь при себе Путина. «Ты почему получил в школе двойку?» – «Путин голову задурил». «Гад, ты мне с секретаршей изменял!» – «Прости, милая, Путин попутал». «Сволочь, опять нажрался!» – «Это меня Путин споил».

Проблема не в том, какой Путин. Проблема в том – какие мы."
Наставник (39872)
Традиция.
А при встрече готовы ботинки целовать.
Верховный Наставник (130701)
Вот многие говорят, какое дело Путину до Новороссии, Сирии, гуманитарную помощь шлёт, лучше бы о России подумал, трудно жить. А вот вам Какое дело до Путина, если вы себя не видите,