Как думаете - может так случиться, что самим *ам надоест движение BLM, и они выступят против него?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Не негры его создали, не негры его и прикроют.
А так да, многие афроамериканцы понимают, что BLM - это карта в игре сильных мира сего. Но факт в том, что у них нет рычагов влияния, чтобы запускать и прекращать разыгрывание карт в мировой социально-политической игре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64540)
я за россию думаю , не из под курска я , не в гуманитарке хлеб покупаю , не адвокат я кароч , как ты )
Верховный Наставник (159595)
они будут заниматься любым движением лишь бы не работать...
Верховный Наставник (122480)
Пчелы против мёда?)
Фантазёр!)))
Пока белый человек не одумается и не возьмётся снова за плеть и кольт ни х е р а там не изменится к лучшему.
Я не расист, но... хотя нет, расист.)))
Есть ярчайший пример - ЮАР. Нет апартеида - нет страны.
Я в неграх не разбираюсь