gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот говорят.." Болит зуб.."..Как может болеть кусочек костлявой массы..Что с ним может такое случится...?+

..никогда в жизни не болел зуб..Голова болела..С похмелье..А вот зуб нет...Хотя голова тоже кость,если внутри пусто..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78192)
Да, не дай Бог испытывать это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ты не представляешь, Зураб, какой это пистец
ну пустая голова и не болит ..там мозгов нету...а в зубе есть нервы - они порой невыдерживают стрэссу
Хранитель Истины (289297)
А не хвались... Вот как раз именно в этом случае слова "всё ещё впереди" не радуют...
"-"
Наставник (61186)
) считай ты и не жил совсем если , не болел зуб , ухо...
Верховный Наставник (161187)
вот и когда голова болит удивляешься- чему там болеть? кость она и есть кость.