По ошибке купила бекон сырой,думала что солёный.Не знаю чё с ним делать,жарить я не хочу.Может как-т

можно посолить его. Он нарезкой, но просто сырой без всего. Перепутала я.
Ну вот чё вы какие-то странные! Я же говорю, не хочу я жареный бекон! Если бы хотела, то наверное бы не спрашивала...Пожарила бы и жрала сидела!))))))))))))))))
Я хотела солёный бекон, но перепутала. Взяла сырой. Спрашиваю, как посолить его лучше!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Пожарь на английский завтрак) Или в омлет добавь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посоли, поперчи и усё, просолится быстро, тонкий потому что))
В котлеты перекрутить, не?
Верховный Наставник (214974)
Я бы для начала картошку пожарил с бекончиком)
А можно и гамбургер соорудить!
Хранитель Истины (374910)
омериканци на нём по утрам яичницу жарят... я пробовал... вообще то ничего так....
давай приду и съем, чтобы ты не мучилась
Хранитель Истины (426950)
Короче-в кляр и обжарить,вообще прелесть получается и быстро
Ну, по логике, солить надо так же, как и грудинку или сало. Но у нас этим муж занимается. Я ни-ни.. Пожарить могу, запечь..
Последний раз картофель сырой им оборачивала, чуть прижаривала, а потом допекала в духовке.