Нет, ну к тому, что детей во дворе нет, вопросов уже не возникает - сидят у электронных носителей. А

куда девались бабушки со скамеек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Там же!Ящик-всем голова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
По скайпу треплются-сплетничают:))))
А те, кто за здоровый образ жизни - на даче...
Верховный Наставник (153510)
а куда делись скамейки?
у нас тоже нет, даже потрещать не с кем((( холодно видать
все у нас есть и дети во дворе и бабки на скамейках и молодежь с гитарой)))
Давно терзаюсь этим вопросом,может новое поколение бабушек еще не подошло?или правда более навороченные,в скайпе сидят?
Мудрец (14945)
Так то ж они за нами смотрели во дворе, а теперь за кем?))
мужчин снимают в ответах)))
с эротишными аватарками))
Верховный Наставник (190797)
у нас все скамейки убрали - надоела эта молодёжь...у нас её хватает и без того - во дворе на турниках висят аки макаки...не спортом занимаются а ржут и треплются...
Потому что скамеечки убрали, а там, где не убрали, вполне себе сидят.