ну воскресенье ведь на дворе, ну почему Вы тут сидите ?.. нет что бы на природу махнуть или в киношку.. попец наверное уже квадратный ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
Я только освободилась от домашних хлопот. В магазин ходила в том числе. Так, что можно сказать, на прогулке я уже была )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Я и так часа полтора назад,только явилась..Дайте хоть маленько попец оквадратить)))
Там дождь!! И ветрюган((
Я ищу фильм) завтра на работу) цирк опять же приехал))
Наставник (32774)
я поспать даже успела...попец,надеюсь,опять округлился))
Верховный Наставник (105284)
Были мы на природе, сейчас спать будем ложиться)