Денег нет и держаться уже не получается, или Россию ждет психиатрический кошмар? Вы готовы к тому, что в скором будущем вам придётся отбиваться на улицах от агрессивно настроенных невменяемых людей?

Денег нет, да и держаться уже не получается, во всяком случае, у Минфина.
Иначе бы не утекали в прессу его планы по заморозке бюджетных расходов на ближайшие три года.

Заморозка — это значит сокращение, так как инфляцию, никто не отменял.

Понятно, что сейчас начнется торг, что замораживать, все ли, не все ли,
спиливать ли рога священной военной корове (пока получается процентов на 15),
социальный блок правительства вновь схлестнется на публику с экономическим…

Но первой жертвой этой борьбы падут, скорее всего, медицина и образование.
http://echo.msk.ru/blog/dgudkov/1792626-echo/
Реформа интернатов для душевнобольных обернется бедой.
Готовы ли вы к тому, чтобы по улицам бродили признанные по суду
невменяемыми убийцы и грабители, больные с психиатрическими проблемами,
от которых отказались собственные родные?

Для чиновников реформирование этой непростой системы — отличный способ
сэкономить немалые бюджетные средства. Никаких души прекрасных порывов.
Чистая экономика. Сакральное «денег нет».
http://www.mk.ru/social/2016/06/29/snyat-zamki-i-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2286)
По хорошему, надо поднимать налоги на тот %, который раньше халявой доставался с дорогой нефти. Денег нет, лафа закончилась, это надо признать и действовать без дешёвого глума и истерик. Ну или плыть по течению и ожидать психов на улицах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Наставник (25761)
А, так вот в чем причина майдана. Думаешь, и у нас будет?
Наставник (60496)
Самой то не смешно?! Жить надо по средствам, а не в розовых очелах и в кредит.
Верховный Наставник (149636)
Они и так стаями ходят уже..

Вы до сих пор всерьез воспринимаете "Эхо Москвы" и "МК"? Пичалька...