Люди а Люди Вы даже не представляете Как Я Хочу сильно Окрошку ,а Вы что Хотите сильно ?

Всем Привет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9317)
давай ко мне, я тут неделю буду холостяком))) накормлю чем только хошь))) Здарова Братан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Привет, привет, сочувствуем
Наставник (55020)
Я, после молодой, жареной картошки с грибами, ничего не хочу.
Наставник (60324)
я бы от мороженого не отказалась...
Дарова, Новенький! Не успел прийти, как сразу жрать! Ну что за народ мужуки...
)))
Верховный Наставник (188214)

Тоже захотелось …
Пойду налью …)))
Наставник (29201)
на вашем катере прокатится)) есть там местечко?))

Наставник (34693)
А я её, родимую, сегодня приготовил и с пользой для здоровья, и с удовольствием потребляю... ;))
Пойду, ещё мисочку налью... ;)))))))))))
Хранитель Истины (390777)
А я вообще хочу чего нибудь съедобного. )))
Пойду охотится на холодильник. )))
Хранитель Истины (427143)
Привет....ничего не хочу,потому как хочу-делаю или приобретаю.....т.е. все хотелки удовлетворены,теперь не знаю,чтобы ещё захотеть?
Наставник (98293)
А я хочу вас ею угостить.Как раз осталась)