Представьте... Вашего любимого человека любит кто-то ещё.... Сильно любит...Может быть даже сильнее, чем Вы... Вас это не будет напрягать? Как к этому станете относиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138964)
Главное , чтобы он меня любил ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
Сам выберет.Приму как данность
спокойно, пусть любит)
Верховный Наставник (126256)
Я ему покажу, чья в лесу шишка!

Верховный Наставник (176563)
А если бы его любил весь мир,мне че мож раскланяться перед этим миром)))))
Верховный Наставник (242889)
Не могу представить, чтоб любимых мной не любили.
Наставник (84299)
напрягаться смысла нет. некоторые неразумные женщины на это и поднажмут в запале. потому что во время ссор такие как обезьяны с гранатой
Верховный Наставник (152714)
Пусть себе её любит, только тихо. Не убивать же его?
Приветствую
Хранитель Истины (288962)
пусть) всё, что угодно, лишь бы никому не во вред! лишь бы не начинали строить козни, поливать грязью и пытаться убить.. чё только люди не вытворяют ВО ИМЯ ЛЮБВИ!..
Mia
Верховный Наставник (228064)
Будет напрягать... но разве я имею права на другого человека... так я отпустила своего мужа... мы прожили вместе 18 лет... мне очень трудно далось это решение...
Хранитель Истины (371180)
никак ибо оное просто невозможно однако
Наставник (68201)
Конечно ребенок маму всегда сильнее любит, чем папа ))))