люди так сильно хотят быть счастливыми,что,порой,ради этого готовы сделать несчастными других??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80274)
Кто способен намеренно,сделать несчастным другого-не будет счастлив..
..это всего лишь,временный фантом..иллюзия..
Всё возвращается,на круги своя..

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Да не, о других они не думают. Когда меня коллега гнобила, один умный человек сказал "Она тебя любит. Просто себя она любит больше".
бывает и так, к сожалению..
остаётся надеяться, что "закон бумеранга" всё же работает..
Просветленный (737949)
На всех счастья не хватит, количество предложений ограничено и часто чтобы кому то что то дать, надо у кого то отнять, который поставил в самоцель и молится на свое счастье, тем тоже толпой пытаются помочь сердобольные и этих в топку.
Верховный Наставник (148032)
Счастья на всех умных никогда не хватает!)))
Горе от ума - лишь следствие этого! Ведь всегда найдется и тот, кто придет за тобой...
Хранитель Истины (362921)
полагаю настоящее счастье тогда надёжное
когда отсутствует ущерб для других.

создавая же несчастье подмываем собственные берега,
это очень опасно последствиями.
Хранитель Истины (371004)
увы что да таки да однако но хуже когда не достигают оного а виноватых снова ищут
Хранитель Истины (487890)
Нынче не в фаворе порядочность...