Как бы вы себя повели в ситуации, если бы вам прям в лицо сказали..

... что у вас некрасивый котик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (355551)
Я бы сказала - слава Богу, что котику повезло и он мой, а не их.
Котики все имеют право на жизнь. Красивые, некрасивые, бывают даже инвалиды. И все достойны любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
Удивился бы.....у меня нет котика.
Хранитель Истины (324336)
Сказала бы, что он для меня самый красивый и самый любимый котик, даже если кому-то он не нравится.
И он не обязан)))
Просветленный (723383)
Я бы посоветовал им лучше изучить французский язык, прежде чем говорить о котиках.
Хранитель Истины (384179)
На вкус и цвет все фломастеры разные...
В драку точно не полезу
Хранитель Истины (427154)
Улыбнусь и ничего не отвечу,мне же неважно кто как думает,для меня-то он самый самый
Хранитель Истины (304863)
Ну нет у человека вкуса))))))

Сколько раз я слышала что французкие бульдоги - фукакиестрашные!!!!
Хранитель Истины (288251)
Сейчас никак, мой реально такой страшный сейчас после всех *ок и линьки))
Нет котика.. Нет проблем..)))
Для меня есть только моё мнение и мое видение.
Мнение других людей мне не важно.
Мне много чего говорят,но для меня это воздух, пыль,не более того.
Наставник (85716)
Какая разница, мне в бульон.
Наставник (91052)
Ничего не знаю, мой котик красивый
Верховный Наставник (190825)
Покиваю и соглашусь...так быстрее отвязаться)
Верховный Наставник (116726)
Ляпну, что в голову придет... Например: "Ученые доказали, что когда есть целлюлит и лишний вес - чужие котики кажутся страшными" )) Ну или что то в этом роде ))
Хранитель Истины (306686)
Я с таким облегчением вдохнула: у меня нет котика!
Просветленный (743012)
Яб посмотрелаб таким матом, что подавились бы сказанным.