Россияне! А если бы правительство начало бомбить соседнюю с вами область, как бы вы себя повели?

Бросились бы на войну или сидели бы смирно, радуясь, что не вас?
Только честно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
F5
Мудрец (13568)
абсолютное большинство точно так же сидело бы и не вякало,вернее вякать-то можно,но делать ничего нельзя,потому что население колонии не имеет права дёргаться против воли своего хозяина
если дядька в Вашингтоне решит бомбить,то наши СМИ найдут под каким соусом это подать.
как сказал один политик,которого я не люблю,н очасто с ним согласен "...если завтра вместо Луганска будут бомбить Белгород - в Москве отношение будет точно такое как к бомбёжке Луганска,т.е люди будут возмущаться,смотреть ток-шоу с возмущением,как кровавые вот эти трупы горами складывают...но отношение будет точно такое же,то есть,неважно Луганск это или Белгород никакого значения не имеет...потому что в России не срабатывает порог реальности происходящего"
кстати это ещё в большей степени относится к самой Украине,почитайте ответы,у нас всё хорошо,тихо и спокойно...ну что после этого можно сказать? это выбор людей...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
и бросаться не надо - призовут
Верховный Наставник (110779)
Я человек решительный. Я бы сразу решение принял - пора сваливать и спасать свое личное.
Хранитель Истины (306753)
От деталей зависит.
Вон когда Чечню бомбили, вряд ли соседи хотели им помочь, слишком уж чеченские бандиты всех достали.
Верховный Наставник (102399)
Взорвал бы всю планету к чертовой матери!
Наверно я был бы против тех кто раздаёт оружие жителям соседней области и призывает их к вооружённому противостоянию государственной власти.
Наставник (46298)
С моими ногами, долго ненавоюешь, хотел бы я или не хотел, а во - вторых, вокруг нас, живут такие-же как я, а в гражданской войне я не собираюсь участвовать.
Грузия в 2008 году пыталась!
Верховный Наставник (117655)
У нас майданутых нет. Поэтому извиняйте....
Наставник (26308)
Убила бы сцуко бомбящих. Выбесили меня. Правители хреновы. Все правители в мире!!!!!
дык бомбили же...
Верховный Наставник (108097)
Если бы Хабаровский край начали бомбить, то с Приморья воевать в Москву я бы точно не поехал.
Наставник (44787)
это нереально, но предположим.
наверное тоже, что и сейчас. воевать не пошла бы. но помогала чем могла. но никогда бы я не стала голосовать за руководителя, который стал решать проблемы таким образом. мало ли, кто ему потом мешать будет.
Хранитель Истины (449642)
Ох уж эти хохлы! Все-то им хочется хоть как подкусить и подъ@нуть россиян! А смысл? Россияне так же как и украинцы все свое отношение к власти выражают через выборы. Выбирать надо тех, кто принимает правильные решения. Если власть не устраивает народ, то выбирают других. Поэтому когда бомбили Чечню, то большинство россиян сидело смирно и было на стороне правительства, потому, что террористы мешали жить всем россиянам. Если это повторится, то россияне уверены, что власть, которую они выбрали примет правильное решение.
Гражданская война, которая сейчас идет на Украине возникла как раз потому, что власть и народ разъединены. Западенцы выбрали себе власть, а Восток не выбирал эту власть. Разве это нормально? Вот поэтому власть и бомбит и уничтожает на Востоке те области в которых население за нее, за власть не проголосовало.
Но россияне не радуются тому, что у вас идет братоубийственная война. Не радуются так же и тому, что вы не платите за газ. Надо договариваться, надо платить, надо жить по человечески, а не по закону джунглей.