Может кто-нибудь наглядно продемонстрировать чип,который "вводят" со Спутником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233944)
Он как суслик.его не видно а он есть. в общем по кое кому уже давно дурдом обрыдался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)

Хранитель Истины (252338)
он же жидкий Веня подтвердит , его видно только либерастам )))
Микрожидкостный чип,

======================================================================
Немчик Александр Ювентинович (RU)
Немчик Александр Ювентинович (RU) является правообладателем следующих патентов:

Шприц-контейнер - устройство для хранения и имплантации личного идентификационного кода-имплантата (чип-кода)

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для стерильного хранения и имплантации личного идентификационного кода-имплантанта. Шприц-контейнер: устройство для хранения и имплантации личного идентификационного кода-имплантанта (чип-кода) изготовлен на основе стандартного шприца для инъекций однократного применения на 2 мл. У шприца отрезано дно цилиндра с посадочным стержнем для...

2496530
Способ имплантации в пуповину новорожденнего ребенка, в том числе, личного индентификационного кода-имплантата (чипкода)

Изобретение относится к области медицины. На пуповину новорожденного ребенка устанавливают первую, временную перевязку, непосредственно у пупочного кольца, таким образом, чтобы ее можно было ослабить, а в дальнейшем снять, вторую перевязку устанавливают в 10 см от первой, предварительно опорожняют в сторону плаценты. Участок пуповины между перевязками обрабатывают и рассекают по середине - тольк...

2506051
Личный идентификационный код-имплантат (чипкод)

Изобретение относится к медицине. Чипкод выполнен в виде пассивного электронного устройства и характеризуется тем, что имеет форму диска диаметром 8-10 мм, толщиной 0,2 мм, изготовлен из жароустойчивой, малоуглеродистой, немагнитной нержавеющей стали или титана, на диск нанесен идентификационный неповторяющийся номер-код методом лазерной перфорации, повторяющей контур цифр, при этом металлически...

2506099
Способ оперативной, мобильной идентификации имплантированного личного идентификационного кода-имплантата (чипкода)

Изобретение относится к способу идентификации человека. Техническим результатом является обеспечение возможности идентифицировать человека в течение жизни независимо от его возраста, состояния и дееспособности, а также повышение надежности идентификации человека. Способ оперативной, мобильной идентификации имплантированного личного идентификационного кода-имплантанта (чипкода) осуществляется моб...

2506639
Телефон-сканер: мобильное устройство для оперативной идентификации личного идентификационного кода-имплантанта (чипкода)

Изобретение относится к устройству для идентификации человека. Техническим результатом является обеспечение возможности идентифицировать человека в течение жизни независимо от его возраста, состояния и дееспособности, а также повышение надежности идентификации человека. Телефон-сканер (т.с.), который представляет собой устройство для мобильной идентификации имплантированного чипкода, изготовлен...

2510076

======================================================================

Во всем мире ученые-трансгуманисты выходят из укрытия, воодушевленные текущими неутвержденными и непроверенными инъекциями генной терапии для COVID-19. Этот генетик из Стэнфорда называет это вакциной «автокоррекции», которая буквально переписывает вашу ДНК, которая будет передана вашему потомству. ⁃ Редактор TN
Хранитель Истины (350061)
это из категории 18+
чипизднутым вроде Биньямина вводят, причем без всякого Спутника, такую резиновую или пластмассовую штуку... ну, которые, наверное, в любом секс-шопе продаются