Кто нибудь из вас может похвастаться стикерами..которые другой человек сделал лично для вас?..а вот я хвастаюсь..еся у меня дя))))я хвастун?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лавочка закрыта, да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
лично для меня всЕ делает муж
мне на эти стикеры начхать
мне еще этого не хватало))))))мне в реале делают,а тут я общаюсь только у меня тут любовей нет)))))))тебе с любимой повезло)))))Аня девчонка с руками вот и сделала...береги ее
Злая мне делала!
Моя заинька....
Женя сделала именной- думала вы будете мне все его дарить, а ей коеечка капать. Но нет!!! Один раз только его мне дарили
Верховный Наставник (182640)
Да
Тогда ещё не были эти стикеры
На мой др один ответчик попросил котэ стикер калы ( мои любимые цветы)
И он сделал
Это был первый случай в ответах тогда)
И я хожу гордая