Англия - Италия...?

Итальянцы станут чемпионами, как считаете???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
50/50 по теории вероятности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чемпионат странноватый, даже сейчас не все ясно....
Мне вчера не понравился капитан Италии, который, Альбу по плечам бил, поднимал и похлопывал... Как-то смазали свою победу этим..
Даёшь круговую систему чемпионатов!
Чтоб каждый с каждым. И никаких овертаймов. И никаких пенальти.
А уж добивать с пенальти давно надо запретить.
Вратарь взял, отбил... Всё. Отвалите все!

Я за итальянцев буду болеть.
Наставник (69555)
У меня в Италии (во Флоренции ) моя сестра живёт замужем за итальянцем,поэтому я за Италию двумя руками !!!!
....хотя спортивный бог пока молчит....))
Наставник (68233)
пох
Верховный Наставник (122417)
в таких неопределенных вариантах которым произошли после матча с Испанией и Италией, а неопределенность там очевидна по итогу... варианты финала еще более не определенны... ни Испания ни Дания не отдадут им свое Либидо... то есть результат теперь просто фикция и никого не интересует... в нашем ЧМ 18 этого не было... там чеснок... посему будет решение совокупное... в итоге...
Я за Италию!!! Англии судьи слишком были благосклонны...😂😂😂😋