Не в Германии, не во Франции, или Голландии, и даже не в Италии, а именно в Англии. Всех!?

Вам не кажется подозрительным, что и Литвиненко и Березовский и Скрипали - именно в Англии погибли странной смертью, будто бы в других странах у нас меньше перебежчиков и недругов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их как будто специально подобрали вечные борцы за гегемонию англосаксы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
учи матчасть...англия не выдает
Мудрец (18951)
Мне кажется подозрительным.
Хранитель Истины (304991)
Мед там слаще. вот и бегут все туда.. - это к тому. что в перечисленных странах их почти нет. только в штаты бегут и в англию. - и попадают в крысоловку - ими коварные англосаксы пользуются - выставляя мишенями в это вековой войне с Россией.
Наставник (90759)
Нынешние потриоты несмотря на свою горячую любовь к родине, тоже сбегут в Англию ... то ли любовь у них к ней, то ли традиция такая )
Англия престижнее родины .... видимо
Верховный Наставник (116607)
Мне не кажется.
Верховный Наставник (115920)
Назови фамилии тех кто в других странах с каких постов сбежал и какими секретами владеет и будет тебе ответ)
Хранитель Истины (307759)
Это старый опыт МИ-6..при чем проверенный...используют до сих пор
пора и нам старый опыт КГБ вернуть