Наконец-то российская сборная заняла достойное место в одной группе с Англией и Италией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52382)
Испанию забыли:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Шутите так?
Наставник (89035)
ха-ха -ха
Наставник (26625)
Только это и радует..))
Стоим наравне с Испанией, Италией и Англией...
Наставник (61880)
Мультик старый, но не теряет актуальности... )))

Гроссмейстер (6448)
Съездили, на хлеб с маслом всяко заработали и мир повидали
романтика,хочу футболистом стать
Верховный Наставник (205232)
Две ничьи по любому большой прогресс. Будут готовиться к следующему чемпионату на Родине. Путин назначит главным тренером Шойгу и всех порвем.
Выступление нашей сборной на ЧМ можно охарактеризовать фразой Михалыча из "Жмурок": "Как же мне не беспокоиться, Серёжа, если вы на ровном месте, на бильярдном столе можете яму с овном найти и в ней утонуть?" (с):)
Россия вы играла ? а то я не смотрел
Хранитель Истины (399407)
В самолёте домой.
Мудрец (15421)
там им и место.всяк сверчок знай свой шесток.без пафоса :-) по домам,детишки.
Наставник (34693)
Прогресс! ;))
Хоть бобосы отбили?