А какие товары производства Украинской промышленности с удовольствием ждут в Германии,Англии,Франции,Испании и Италии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34526)
новые пары..аха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Девок по вызову.
А какие товары производства Российской промышленности с удовольствием ждут в Германии,Англии,Франции,Испании и Италии?
Наставник (30501)
Турбины.
Хотя этих гейроповцев следовало бы послать на УЙХ.
Мудрец (23286)
Конфет Рошен, с нетерпением
Верховный Наставник (170763)
там с нетерпением ждут технологию выращивания редиски на центральных площадях города...
Божественный Гуру (1270571)
Промышленность стоит, они уже давно ничего не производят.
Сало в шоколаде. :-)) А остальное им и даром не нужно,своё не знают кому ещё спихнуть.
Наставник (50482)
фига вопрос поставлен. тож самое,что говорить что ты нигде и никому не нужен. а ты научись делать так,чтоб в тебе нуждались и были тебе рады))
Верховный Наставник (125790)
То, что в Европе никогда не умели делать хорошо - украинских девушек : )))
К несчастью, все остальное никакого интереса не представляет.
Продукция украинских мотростроителей завода Мотор Сич, полностью уходящая на российские ракеты, самолёты и вертолёты должна при евроинтеграции повторить судьбу рижского ВЭФа - то есть исчезнуть уступив своё место европейским производителям.
Но разве это волнует бандеровцев или гопоту, радостно скачущую под "хто нэ скачэ - тот москаль!"?
Хранитель Истины (317704)
а чем интересуются педофилы??