Театр подлецов: англы били и забили пенальти, которого не было! И повтор спорного сюжета это пока-

зывает со всей очевидностью!
Этот анло-гадёныш негр Стелинг давно уже притворно изображает якобы нарушения датчан, САМ утыкаясь в стоящего на месте датчанина. И тут он же - повторил тот же подлый приём - упал-запнулся там, где его никто не трогал!
И вот это - их футбол?
Это забавы подонков!
Интересно: а как, с каким чувством они, эти гадёныши, потом приходят домой, разговаривают с детьми, спят, когда отлично знают, что они не выиграли, не переиграли соперника - а лишь переподличали его, и победу не заработали, а её смухлевали?
Неужели же у них совесть спокойна?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207781)
согласен....с гнильцой у них победа...