Хороший или просто везучий вратарь может взять пенальти, это факт. Но вот не попадать с пенальти

в ворота - это уже слишком...
Не попасть в прямоугольник ворот - это может только плохой игрок: потому что это элементарный детский страндарт, и МАСТЕР - ОБЯЗАН попадать с 11 метров в семиметровую рамку даже спросонья, даже с закрытыми глазами...
А не попадает - это дрянь игрок, потому что мячом с 11 метров в ворота попаду даже я в 100 случаях из 100.
В общем, жаль Колумбию, вылетевшую из-за одного удара одного разгильдяя...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Согласен!
Я за Колумбию болел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Это нервы...
Просветленный (739039)
Ты до * умный, это бывает.. на пенсии
Ой, все..

Верховный Наставник (224445)
В разные годы пенальти не забивали , Платини , Зидан , Марадона , Баджо , Роналду , Ван Бастен