Сборная России проиграла по пенальти. Наши игроки выбывают из турнира. Тем не менее, это была историческая встреча, и эта игра войдет в историю отечественного футбола

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
О как. Да, я буду долго помнить как можно было не попасть по воротам в пенальти! Хотя играли они достойно, победу пытались зубами вырвать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это юмор такой? маленькая хорватия ,от *а большую россию
Верховный Наставник (130172)
лотерея ... етит твою мать . )
.