чего хотят бывшие президенты украины? они написали письмо путину)+

в котором говорят, что без вмешательства путина, никакие мирные переговоры не могут быть реализованы. при этом в этом же письме они просят его не вмешиваться.
судя по этим бредням, бывшие президенты решили, что они еще не до конца развалили украину. и теперь хотят сделать еще что смогут
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?kravchuk_kuchma_i_yushhenko_napisali_pismo_putinu_s_prizivom_prekratit_agressiyu&objectId=456548&lang=ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170893)
когда бог раздавал здравый смысл и логику, хохлы майданили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Письмо писать.
Самим проситься.

Третьего не дано.
Наставник (83226)
чтобы не пришел Путин с проверкой их деятельности
Не могу понять... Украинцы с пеной у рта кричат о вмешательстве Путина и вообще русских в свои внутренние дела...
А тут, оказывается без Путина вааще никак? Заварили кашу, а Путин пускай их теперь примиряет?
Я конечно не Путин, но я бы отказался.
Евросоюз карикатура
«Сегодня одна женщина из Германии ответила знакомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России. Привожу текст дословно:
"Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев, тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется в худшую сторону.
Мудрец (17973)
Все эти люди преступники !Каждый из них был в свое время уличен в коррупции,убийствах(делоГонгадзе знают все,но не доведено до конца) И они еще чего то требуют Их место на нарах!
Хранитель Истины (462539)
Подлые твари, сами разворовали советское наследие Украины, погрязли в воровстве и кумовстве и валят теперь вину на Пу... Это они вырастили нацизм на Западенщине и олигархат и виноваты в той кровавой бойне, которая сегодня продолжается на востоке Украины.
Верховный Наставник (117783)
Забавно... но я прочитал обращение президентов к нынешнему руководству Украины.
Магистр (2426)
Вообще-то ребята. для нас для всех было бы лучше, если бы вы разобрались сами. и по мне так чем подальше от всего этого - тем лучше. Иное дело, что ваша нынешняя власть похоже не контролирует ситуацию и всех тех мальчишей-малышей, которых сама же прикормила и воспитала. Перемирие и то толком организовать не может. В Киеве бузотеры шумят. Нельзя действующей власти на отморозков опираться. Все это напоминает, знаете, суету в гареме: каждая мечтает стать любимой женой, и почему-то ни одна не думает, что и ее точно так же завтра выселят из покоев султана, как только появится новенькая
Верховный Наставник (203431)
три дебила..
"Мы просим Путина прислушаться, остановиться и НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в наши внутренние дела", — подчеркнул Кравчук.
Леонид Кучма. По его словам, все четко понимают, что БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА Путина никакие мирные предложения со стороны Украины не могут быть реализованы.
а третий вообще не понял ,что сказал..
=====
они так и не определились, что им нужно...
Просветленный (653768)
Не знаю, в чем тут дело, но такого фатального невезения с президентами, как на Украине, нет ни в одной стране на постсоветском пространстве -;)