если бы президентом нищей украины стал В.В.Путин, с чего бы начал ?)

не дай бог,конечно,Владимиру Владимировичу такого "счастья".. и все же))
Дополнен 9 лет назад
уверена,порядок бы навел и майдана не допустил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (181622)
Ему досталось куда хуже! И тем не менее, в стране покой, благосостояние растёт, да, много чего не так, бог даст поправит, сейчас вон воющих ещё пересажает, народ работать начнет, некогда хе рнёй будет занимаЦЦо... :))))

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342221)
Он бы застрелился
Магистр (1201)
залил кровью не только Донбасс, как это он делает сейчас .
Наставник (34693)
Чемодан -- Гаага или пистолет -- пуля -- лоб.
Мудрец (20246)
там еще до него все разворовали
Мудрец (19387)
Войны бы не было.
Однозначно.
Хранитель Истины (306753)
Наверно, с того, что армию и МВД по сути с нуля восстанавливать.
Гроссмейстер (5033)
пересажал бы всех олигархов (или выборочно)
Хватит.Мы уже одного овоща содержали.Содержите сами своё ....
Верховный Наставник (107868)
А что гадать, смотрите его политические действия в начале правления. Давно ли Россия нищенской страной была, да и с войной внутри страны.
Просветленный (738102)
Я бы посоветовал начать с ледоруба для Коломойского и *ую экзекуцию Ляшко.
Верховный Наставник (149636)
На Украине стало бы как сейчас в Чечне..
А мы бы по прежнему углём и дровами отапливались..
Верховный Наставник (144270)
"А корова скушает коноплю?
Скушать то она скушает- да только кто же ей даст?"
Тот самый случай.
Хранитель Истины (279504)
Если прям сейчас бы стал...даже не знаю. Там всё решают олигархи у каждого своя армия и сложно их угомонить. А если бы стал немного раньше, то да, не допустил бы такого, в России же пару лет назад успокоил таких митингующих.
Мудрец (23901)
И такую страну поднял бы!!!
а если б Путин бы стал президентом Литвы он бы увеличил бы свой срок до 6 лет и назначил бы министром обороны бывшего начальника и ввёл бы закон о митингах, аналогичный российскому
впрочем, для таких целей вам и Лукашенко подойдёт