Вы хотели бы, чтобы в Украине был бы такой президент, как Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213641)
Почему как ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мне его и в России не хочется
Хранитель Истины (251258)
Они об этом спят и видят,но признаться боятся...
Не не не . Молитесь на него сами.
Верховный Наставник (100775)
Там и есть Путин .. Республика Украина территория России .
Если честно , мне вааще фиолетово , кто там будет вна Украине ,
и будет ли вааще такое государство в будущем . Вот вааще прям до фонаря ...
Просветленный (738609)
Зачем? Там Порошенко, наложница заокеанских господ и их вассалов из ЕС.
UNA
Наставник (98884)
боже упаси,уже убрали украинцы такого.Не надо такие типы.пусть будет такой как сейчас Порошенко.
Наставник (27833)
Мне по фиг на Украину . Другая , чужая страна , у граждан которой есть возможность СВОЕГО выбора , что выбирают , то там и есть , то там и будет ... Они свободны в своём выборе .
Естественно! Там нужен сильный Лидер, который объединит Нацию и заткнёт глотку бандеровщине.
Верховный Наставник (129673)
Хочут не хочут а придется... порядок наводить...
Магистр (2146)

тук тук)
Наставник (35075)
мне до одного места украина и ее президенты.
Верховный Наставник (117618)
Если честно , мне вааще фиолетово , кто там будет вна Украине ,
и будет ли вааще такое государство в будущем . Вот вааще прям до фонаря ... - 2
Да,не было бы тогда войны под боком!