Где-то тут ответ сегодня прочитала, что если один человек закидает ленту вопросами, его кинут в чс, Вам тоже не нравится так?)))

я помню в зло одна только и задавала, там по 2 дня лента была мной забита, пока вопросы не закрою)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8786)
не, это же круто
наблюдаешь, поыгрываеь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничё се... Человек старается, а его в ЧС?))
Ага..эти вопросы бессмысленны, ответы к ним обычно не читаются и вообще!
слишком много разговоров по поводу чс
врут получается
еще раньше писали-- идите в личку
так почему бы лично в личке не уведомить подлеца о том что его такого то числа определят в чс
та пусть опорожнится,с кем не бывает.