Если человек не отвечает на ваши вопросы, игнорирует ваши ответы и комментарии, значит вы его чем-то обидели? А вы помните всех, кого вы обидели? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60324)
некоторых...
а если еще и не говорит чем обидела, тогда как быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я думаю, что человеку просто неинтересно отвечать. Не отвечать, потому что обидели - по меньшей мере, глупо.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (88080)
У меня... короткая память
Просветленный (736119)
Начхать
Верховный Наставник (156627)
бывало, игнорировали) но там не обида была..
Скорее наоборот)))
может человеку просто некогда или нет возможности?))
Наставник (54923)
С утром, Энжи. Вовсе не обязательно. Просто он, вероятно, зациклен слегка на себе.)) И ты ему по фиг. Ну и что. Мало ли чудаков.))