.
Советник (3255)

Вы уж не обижайтесь, но я даю ЛОшек тем пользователям, которые не плюсуют мои вопросы. Если не плюсует, значит несерьезно относится к Ответам, если несерьезно относится, то ему ЛОшки без надобности.. Логично?

Я же не допускаю мысли, что он не плюсует из-за того, что ему не нравятся мои вопросы,
или из-за личной неприязни ко мне.

Если не плюсует, значит пох, если пох, то и на ЛОшки пох.

Вроде всё логически правильно.. Да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Логично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебе в субботу полюсанул в вопросе про удода, а ты мне ЛО поставил)))
я думаю по содержанию ответа нужно смотреть в первую очередь...
А вы никогда не допускали мысли,
что человек просто воспитан иначе?)
Просветленный (837006)
Короче, Склифосовский... )
А вы чего не на работе то ? Столько филосовствуете в вопрососах - не миллионер вы часом ? Такую роскошь себе позволяете