Мерилин Монро чисто внешне была реально супер красавицей или только симпатичный бренд рекламный?)

Ну то есть, если стильная, много рекламы, бренд, то автоматом красавица)?
Да, в ней что-то есть, но вот красавицей не назвал бы. Мне кажется красивая Орнелла Мути, а Мерилин только милая, не больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Она женственная, такая милая, лёгкая... Па ду би ду, такая))) Красота, это понятие относительное... У каждого свой вкус. Для меня она милаха, но не секс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Джина красивее ее во много раз
Верховный Наставник (178494)
Посмотрела кто такая Орнелла Мути.. ну как вам сказать
Смотря что понимать под красотой
Мне например неприятно смотреть на Орнеллу, у нее взгляд хищницы, улыбка стервы, какое то ехидство в общем виде, красивой я бы ее и без этих черт не назвала.
Для меня нет никого красивее Наталии Орейро в Диком ангеле)
А Мэрилин, красивая, да, и помимо этого - она дико сексуальная, милая и женственная..
Хранитель Истины (427121)
Мерилин образец женственности,нежности....символ женщины,это её образ
Ты сам написал, бренд! Вот отсюда и плясать. А чисто внешне пухловатая дама обычной внешности, но не без миловидности.
А реальная красота для меня Гресия Кольменарес, особо в сериале Мануэла в роли Исабель!
Но и Орнелла красотка, не спорю!
Хранитель Истины (408558)
Я б не вдул
Наставник (39117)
Мне она нравится в последние годы жизни ..худая