As
Наставник (40021)

Вот чисто психологически...ПОЧЕМУ мне именно УМА ТУРМАН нравится, а не Мерилин Монро? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (145)
Стиль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
так помоложе она))))))))))

Гроссмейстер (8762)
турман на мужика похожа. мож, ты, солнц, латентный гомик?? )))))
Верховный Наставник (169813)
образ у Мэрилин слишком слащавый,
да красивая, но в ней реально много ванили...
а Ума - сложнее в этом плане, у нее красота не
бросающаяся явно в глаза..)))
может нравится именно это)))

Мне они обе нравятся...)
Наставник (77731)
Привет,As
Всё-таки решил к нам заглянуть)))

Верховный Наставник (100661)
Чисто психологически, возможно, именно Ума больше похожа на Вашу первую женщину, чем Мерилин)))
Наставник (27874)
Она всегда разная и актриса интересная. А может, станцевать с ней есть желание?))