Вы согласны с фразой Мерилин Монро "«В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
рабочий рот-всегда плюс 45 баллов девушке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Ну мой взгляд ты знаешь)) уж не знаю, что в нем, но мужики на мыле говорили откровенно, что не могут оторваться от взгляда)) НО... не от меня))))))))))))))
остальное тоже должно быть красивым)
Наставник (55885)
У каждой девушки свой метод
Не согласна. Юля привет!))
Верховный Наставник (176563)
Нееее,доказать что любит она может только своими действиями))))) Чесать охинею и делать минеты это не доказательство))))
Как-то это сильно... эээ... ванильно, что ли?
Или туманно-абстрактно.
Не, не согласна.
Одними "чмоками" любовь не докажешь.
Верховный Наставник (150618)
Меня там уважали )))
Наставник (95613)
А еще этим ртом она может наесть такие щеки, что глаз будет не разглядеть)

Но если бы всё так считали, меня бы устраивало - с глазами и губами к меня проблем нет))))