А вы как думали?! Бывший разведчик признался в убийстве Мерилин Монро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас уже не для кого не секрет что ЦРУ работает исключительно для преступление против человечества!!! И они и здании близнецы на воздух пустили по приказу Пентагона, так что и убийство Мерилин Монро, Лева Давидовича Троцкого, Эрнесто Че Гевара, Джона Кеннеди и внезапной кончины Франклина Рузвельта все уже давно не сомневаются что в эти кровавые дела замешаны ЦРУ 9'11 Пентагона и уже все знали что за этим организациями стоить!!!!!

Разменная монета (11.09.2001)

Лев Давидович Троцкий

Франклин Рузвельт

Мерилин Монро

Джона Кеннеди

Эрнесто Че Гевара

НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО ВСЕ ЭТИ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ И ВЗРЫВ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА В НЬЮ-ЙОРКЕ БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ АГЕНТАМИ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ США-ЦРУ 9'11 ПО ПРИКАЗУ ПЕНТАГОНА США!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
ну ясно,что не сама,а помогли...
Наставник (46298)
Не думал и не интересовался. Я даже не знал что ее убили. Для меня эта женщина не представляла никогда интереса и ее деятельность так-же. Я как-то нашими, советскими тогда еще, интересовался.