Вас бесит когда ваш близкий человек после ссоры молчит и смотрит мимо вас? Мне вот говорить что хочешь можно, я буду спокойна, но вот это молчание- это то, чем меня можно до белого каления довести))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Раньше муж практиковал.. Раньше много что было, цремся, он несётся в свою комнату, я за ним.. Открой! Он из-за двери "зачем ?" а сам уже открывает цремся дальше, потом миримся))) Сейчас, все это до писи.. Может молчать сколько угодно, мне так даже лучше))) Или раз несётся в свою комнату.. А за ним никто больше не бежит.. И он открывает и несётся назад, я говорю, не не не, ты ушёл к себе, давай на этом остановимся, красиво, гордо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Это я такая....муж тож бесился
Меня да
Муж раньше практиковал так делать
У него родители это любили
Но Я его отучила
Теперь не делает
Она не может так не, ну может, но недолго, а если больше двух минут - это я знаю, что ей даётся тяжело, поэтому не переживаю особо, если она молчит всю ночь значит спит
Наставник (87114)
А что делать, если такая обида, что не хочется ни смотреть , ни говорить с человеком...?. Просто физически не можешь себя заставить.
Хранитель Истины (304863)

Со мной это точно не прокатит, мне ответят, потому что я тоже еще тот манипулятор(спасибо счастливому детству)

Почему знаю, что ответят
Было как то раз, меня пытались так воспитывать.....
Не получилось