Вот по телеку показывают вести с полей вместо "Что?Где?Когда?", а меня спросили хочу ли я смотреть на это буйство людей без Родины и флага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
так смотри буйство на уёпищных политических шоу во славу Путина и компании. По всем каналам круглосуточно.. Наверно только Дискавери не показывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотрю... ноги об них уже вытерли
and
Верховный Наставник (210696)
...а раньше у вас всегда спрашивали что показывать?...
на что бюджет тратить и т.д... и на что вы хотите смотреть.
Верховный Наставник (152714)
Смотреть "Что? Где? Когда?" гораздо интереснее,
чем следить за единомоментным удовлетворением собственных амбиций тех людей,
для которых кошелёк и слава дороже Родины и флага.
Приветствую
Спортсмены - это гордость России.
И лишить их Родины не подвластно никому.
И даже людям, которые сами себя почему-то называют "патриотами России"
Из за этих кидателей Что где когда отменили?
Я не смотрю ни того ни того.
Хранитель Истины (305182)
Странно, что только пользователь с ником Иностранный агент ответил как истинный патриот.
Сборище либерастов какоета.
Ї
Верховный Наставник (223955)
...по телеку показывают то, что нужно. Что бы
содержать стадо в скотском состоянии.
Верховный Наставник (111938)
Хосспаде, сколько пафоса...
Верховный Наставник (126227)
Задавала аналогичный вопрос... чуть камнями не закидали... типа патриотизм тут не при чем... это спорт и деньги...но есть еще как то и совесть и честь прежде всего.
https://old.qna.center/question/4021061