Если экстрасенс вам скажет, что в прошлой жизни вы (100%) были балериной у Дягилева. Выступали на сезонах в Париже. И вечно голодали. Вечно на диете. Какая первая мысль сразу придёт вам в голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218873)
Шарлатан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Что экстрасенс от меня хочет?
Что во мне не так, что этот хрен считает возможным вешать ЭТУ лапшу мне на уши?
Верховный Наставник (173661)
Да уж... в прошлой жизни природа явно обделила меня умом. Зато на красоту не поскупилась!
.
Наставник (83267)
а не подкрепиться ли мне?
Хранитель Истины (388838)
Ещё один дурачок.....
ммм.. понятно теперь, почему я люблю поесть..
Верховный Наставник (230889)
Я сам экстрасенс.