У Вас сейчас есть мысль светлая в голове? ..... Если не трудно, то какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В лес хочу,,,на природу!
На поляну... сесть посередине нее,закрыть глаза и наслаждаться звуками природы...пением птиц,болтливыми деревьями которые общаются при помощи ветра, шелеста листьев, и треском своих ствольных высоких тел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
светлых нет тока ФуЛуГаНсКиЕ
Верховный Наставник (232618)
Спать пойти...больше светлых нету
Верховный Наставник (123413)
Не принимайте близко к сердцу негатив. Пока вы его не примите он принадлежит тому кто его принес.
Верховный Наставник (211121)
пора спать

sl