Какая жизнь была б если бы не интернет..Я бы так до смерти думал что страусы голову в песок суют..что ёжики яблоки грибы на иголках носят..Что мы *ам не братья ..Раньше лучше было((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
А западенцы всегда всех ненавидели..даже своих киевлян и восток..и сейчас так же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
А сейчас благодаря интернету прониклись к украинцам братской любовью?