Если о тебе говорят гадости незнакомые люди,едва увидев,или малознакомые(которым ты не делал/а зла),значит,ты лучше них и они завидуют?

Бывает человек не делал никому ничего плохого, а некоторые его недолюбливают без причины, а то и ненавидят.
Такое бывает даже раз увидев.
Спасибо всем!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Значит я не лучше и вообще дело не во мне, а в личном желании этих людей излить то, чем переполнены.
А объект - лишь причина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Часто обращаю в шутку,да и часто за этим человеческая трагедия,боль.которая так мерзко фонит ядом,могу это пару раз пропустить мимо,но потом если человек не угомонится.ставлю на место