Вот говорят - полюби себя,и тебя полюбят окружающие...А что делать,если человек любит себя черезчур?)))Значит,такой не сможет полюбить кого либо???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174432)
Ой ну и пусть сибе любит сам сибя оч интенсивно!))) Падууумаишь!!!!!
От таких над держацо по дальше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А ещё говорят: "Сделай рожу попроще - к тебе и люди потянутся..."
Любить себя-это святое...)
Хранитель Истины (399407)
"Любить себя" вовсе не значит сходить по себе с ума. Это значит принять себя со всеми недостатками, и даже не считать их недостатками. "Недостатков" вообще не бывает. А полюбят ли окружающие — это смотря какие окружающие. Алкашки у гастронома полюбят того, кто нальёт, а не того, кто "любит" себя и их ))