Как думаете по вопросам - ответам.. можно угадать кем человек работает?)) Хотите угадаю где вы работаете?))

А угадайте кем работаю я?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70354)
ты мамой!100%))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неугадаешь .это стопудово а ты бухгалтер ..)
Советник (2526)
Много людей не работают, а служат.
Наставник (82198)
Да че там угадывать!!! Иногда подрабатываю поваром и уборщиком!!! Слава богу стиралка не дает возможности подрабатывать прачкой....
Мудрец (10391)
Знаю одно---Вы светлый человек(видимо с детьми работаете)....
Наставник (80474)
а я таджик и работаю дворником)))сам вот признался)))
чота мне подсказывает,что Вы домохозяйка...в хорошем смысле этого слова))
Верховный Наставник (214028)
угадывай !
\старший следователь ты наш...\
Верховный Наставник (135801)
Думаю , что Вы шьёте игрушки для детей и красивые подушки , а я ?)
Ну попробуйте:-)
Верховный Наставник (127565)
Угадывай..) А Вы бухгалтером.. ! )
Не скажу точно,но работа с людьми.Возможно в сфере обслуживания.
А теперь Ваша версия касаемо меня)))
Думаю, невозможно угадать... Если только в каких-то редких случаях... А Вы, наверное, работаете менеджером)))
Хранитель Истины (288312)
Инженер или журналист. Хотя по ответам не реально узнать.
Верховный Наставник (225242)
а нука..))) очень даже интересно)))